Graduatoria comprensiva di nominativi

Le graduatorie presenti nei file PDF sono pubblicate in conformità alle "Linee guida in materia di trattamento di dati personali, contenuti anche in atti e documenti amministrativi, effettuato per finalità di pubblicità e trasparenza sul web da soggetti pubblici e da altri enti obbligati" del Garante della protezione dei dati personali (in GURI n. 134 del 12 giugno 2014), assolvendo alla funzione di rendere pubbliche le decisioni adottate dalla commissione (punto 3.b Linee Guida).

La graduatoria è disponibile nel file allegato.

Graduatoria finale

Graduatoria finale

PREMIO RAFFAELE SIRICA “LA VIA DEGLI ARCHITETTI”

 

1° classificato

Concorrente n.22 architetto Martina Favaretto

2° classificato

Concorrente n.28 architetto Matteo Romanelli – collaboratori Francesco Nicolai e Mattia Bencistà

3° classificato

Concorrente n. 24 architetto Nicola Pondi

 

MENZIONI

1 - Concorrente n. 11 architetto Andrea Dameno

2 - Concorrente n. 34 architetto Madia Domenica Mastrolonardo

3 - Concorrente n. 30 architetto Edoardo Cresci

4 - Concorrente n. 15 architetto Giuliana Foti

5 - Concorrente n. 18 architetto Emanuele Calanca

 

PREMIO SPECIALE FEDERLEGNOARREDO

Concorrente n.22 architetto Martina Favaretto

 

 

 

Graduatoria

9° classificato n. 38

10°  classificato n. 31

11°  classificato n. 09

12°  classificato n. 27

13 ° classificato n.39

14 ° classificato n.17

15 ° classificato n.36

16 ° classificato n. 29

17 ° classificato n.35

18 ° classificato n. 14

19 ° classificato n. 25

20° classificato n.19

21 ° classificato n. 16

22 ° classificato n. 04

23 ° classificato n. 08

24° classificato n.10

25 ° classificato n.37

26 ° classificato n. 13

27 ° classificato n.06

28 ° classificato n. 03

29 ° classificato n. 20

30 ° classificato n. 32

31 ° classificato n. 26

32° classificato n. 07

33 ° classificato n. 21

34 ° classificato n. 02

35 ° classificato n. 33

36 ° classificato n. 05

37 ° classificato n.01

Graduatoria di Merito

L'integrazione della presente graduatoria con i nomi corrispondenti ai codici, verrà pubblicata entro il 30 giugno p.v. cosi come previsto da Bando a pagina 3 paragrafo 2.1 (Calendario.)
 
GRADUATORIA DI MERITO
 
1° classificato n. 22
2° classificato n. 28
3° classificato n. 24
 
4°  classificato n. 11
5°  classificato n. 34
6°  classificato n. 38
7°  classificato n. 31
8°  classificato n. 09
 
9°  classificato n. 27
10° classificato n. 23
11° classificato n. 30
12° classificato n.15
13 ° classificato n.18
14 ° classificato n.39
15 ° classificato n.17
16 ° classificato n.36
17 ° classificato n. 29
18 ° classificato n.35
19 ° classificato n. 14
20 ° classificato n. 25
21 ° classificato n.19
22 ° classificato n. 16
23 ° classificato n. 04
24 ° classificato n. 08
25 ° classificato n.10
26 ° classificato n.37
27 ° classificato n. 13
28 ° classificato n.06
29 ° classificato n. 03
30 ° classificato n. 20
31 ° classificato n. 32
32 ° classificato n. 26
33 ° classificato n. 07
34 ° classificato n. 21
35 ° classificato n. 02
36 ° classificato n. 33
37 ° classificato n. 05
38 ° classificato n.01
39 ° classificato n.12 annullato
 
Premio Speciale FederlegnoArredo
 
n. 1 della graduatoria – progetto  n. 22